Новости

Самые маленькие школьники сегодня устроили битву хоров 18.02.2019

Песни о любимой родине и ее защитниках сегодня звучали в школе №6. В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в стенах образовательного учреждения состоялся фестиваль патриотической песни «Песня в моем сердце». Ежегодное музыкально-патриотическое мероприятие в очередной раз объединило всех учащихся начальных классов. Здесь, в актовом зале собрались талантливые, любящие свою Родину ребята. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за нашу страну. Исполненные детскими голосами произведения военных, послевоенных лет, песни о любимой Кубани тронули сердца и души всех присутствующих в зале.

Юные геленджичане с большой ответственностью готовились к фестивалю и помогали им в этом их классные руководители. Это было не только пение, некоторые номера сопровождались танцами и стихами. В результате номера получались как мини-спектакли.

Все классы покорили своим творчеством, исполнительским мастерством и самое главное подбором песен. Фестиваль патриотической песни «Песня в моем сердце» в очередной раз показал, что юное поколение Геленджика знает и бережно хранит многовековую и героическую историю нашего народа.


Количество показов: 1441
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:48
Вернуться назад Поделиться: