Новости

Команда «Ветеран» стала обладателем «Кубка Победы» 05.05.2019

Сегодня в Кабардинке завершился пятый юбилейный турнир по мини-футболу, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в соревнованиях принимали участие 12 команд со всего муниципалитета. С каждым годом участников, желающих показать футбол отличного уровня и отдать дань памяти нашим предкам, отстоявшим мирное небо над головой, становится все больше.

Сегодня за первое место сражались сборная команда Дивноморского сельского округа и сборная команда «Ветеран». Как и ожидалось, битва за победу была зрелищной и достойной. И несмотря на царивший в воздухе дух соперничества, обстановка была дружеской и уважительной. Игра завершилась со счетом 3-0 в пользу сборной команды «Ветеранов».

Этот турнир был нелегким, проходил он чуть меньше месяца и за это время выявил сильнейшие команды и лучших игроков. Сегодня на торжественной церемонии закрытия за хороший футбол также были отмечены следующие игроки в разных номинациях: «Лучшим вратарем» стал игрок команды «Дивноморск» Владимир Высоцкий, «Лучший защитник» -Дмитрий Денисов (команда «Звезда»), Андрей Кобенко (команда «Ветеран») стал «Лучшим полузащитником», Алексей Бабенко(«Ветеран») стал «Лучшим бомбардиром», а вратарь команды-победительницы Олег Минин был награжден подарком вратарские перчатки от тренера ФК «Спартак Геленджик» Анастаса Константиниди за пропаганду здорового образа жизни, спортивнонго движения и положительного примера для подрастающего поколения и молодежи. 


Количество показов: 3481
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:52
Вернуться назад Поделиться: