Новости

Сегодня глава муниципалитета встретился с геленджикским боксером Андреем Трывогой, чей спортивный труд и победы прославляют наш город. 22.05.2019

В свои 18 лет молодой человек стал победителем первенств: края, ЮФО, России, выполнив норматив мастера спорта по боксу и, что особенно почетно стал участником Международного состязания - первенства Европы по боксу. Таких высот боксеры Геленджика не достигали уже более 10 лет.

В воспитании таких ребят, как Андрей, большая заслуга тренерского состава и родителей, отметил глава курорта и выразил огромную благодарность за вложенные в парня мастерство и знания. Алексей Алексеевич также подчеркнул, что это большая победа не только для молодого боксера, но и для всего города, гордость для родителей и пример для подрастающего поколения. Молодой боксер скромен, о своих достижениях хвастать не любит. По словам тренера, главный секрет его успеха в упорном труде.

Во время встречи Алексей Богодистов вручил подарочный сертификат за достигнутые высокие результаты в спорте, а особыми благодарностями отметил тренера и родителей за отличное воспитание Андрея.


Количество показов: 2568
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:53
Вернуться назад Поделиться: