Новости

В школах Геленджика прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года 23.05.2019

Последний звонок – самый долгожданный праздник для учащихся школ. Он является символом того, что очередная образовательная ступень успешно пройдена.

Особенно отличившихся в учебе и школьной жизни сегодня наградили похвальными листами и грамотами. В школе №6 обладателями такого знака почета стали более 70 ребят! С золотой медалью школу им. Евдокии Бершанской в 2019 году окончили Дарья Захарова и Милена Ягьяева.

С радостным событием учащихся всех 16 школ курорта, их родителей и учителей традиционно поздравили заместители главы муниципалитета, депутаты, представители духовенства и военнослужащие. В своем напутствии учащимся и выпускникам школы №6 первый заместитель главы муниципалитета Денис Полуянов напомнил, что куда бы ребята ни уехали учиться, какой бы жизненный путь ни выбрали, их всегда помнят, любят и ждут в родном Геленджике.

В этом году главными героями торжественных линеек в Геленджике стали более 1200 выпускников 9-х классов и порядка 600 выпускников 11-х классов. У них совсем скоро начнутся важные экзамены, которые во многом повлияют на взрослую жизнь. А сегодня эти мальчишки и девчонки со слезами на глазах танцевали школьный вальс, наслаждались восторженными взглядами младших товарищей, благодарили ставших родными учителей и любимых родителей за воспитание, подаренные знания, заботу и счастливое детство.


Количество показов: 2660
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:53
Вернуться назад Поделиться: