Новости

Они как две капли воды похожи друг на друга, но такие разные! 07.07.2019

Они как две капли воды похожи друг на друга, но такие разные!

Впервые в Геленджике день семьи, любви и верности отметили парадом близнецов.

Сегодня утром, в преддверии главного семейного праздника, 27 семей с близняшками, двойняшками и тройняшками разных возрастов прошли праздничным шествием от кинотеатра Буревестник до Центральной площади курорта. В праздничном параде принимали участие не только жители Большого Геленджика, но и гости из Краснодара, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Челябинска. Самым маленьким близняшкам 10 месяцев, а самым взрослым 60 лет.

Сегодня в одной колонне шли талантливые, целеустремленные и уникальные семьи. По пути близнецов приветствовали жители и гости Геленджика. Всеобщее внимание привлекали одинаковые с лица мальчишки и девчонки. Глава Геленджика Алексей Богодистов, у которого в семье подрастают девочки-двойняшки также стал участником доброго, семейного праздника.

Близняшки Екатерина и Елизавета Кузнецовы, которым совсем скоро исполнится годик пришли в сопровождении старших братьев двойняшек Вадима и Владимира. В шествии близнецов принимали участие и гости курорта. Близнецы Елена Обухова и Марина Недостасова приехали к нам в Геленджик из Челябинска и были рады стать частью семейного мероприятия, став самыми взрослыми участниками. Чета профессиональных артистов из Екатеринбурга также приехала в наш город отдохнуть с близняшками Дианой и Лилианой.

Все, кто принял участие в шествии вошли в историю первого парада близнецов города-курорта Геленджик! Всем близнецам и их родителям были вручены пригласительные билеты на посещение аттракционов и развлекательных центров Геленджика.


Количество показов: 607
Дата изменения: 08.07.2019 11:51:25
Вернуться назад Поделиться: