Новости

"Лидеры Кубани - Движение вверх!" 09.12.2019
В краевой столице подвели итоги конкурса "Лидеры Кубани - Движение вверх!".

Глава Геленджика, Алексей Богодистов, представил наш муниципалитет на Втором кадровом форуме Краснодарского края. В течение дня там работали 5 тематических площадок: прошли семинары и мастер-классы, а также участники смогли обменяться опытом для усовершенствования дальнейшей работы.

Подвел итоги конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!» Глава региона Вениамин Кондратьев. Он вручил гранты 3 победителям на образование в ведущих вузах страны и 22 лауреатам на образование по специальным управленческим программам. Эти ребята стали лучшими среди, более чем, 5 000 человек, подавших заявки на участие.

«Для меня в этом конкурсе важна, в первую очередь, возможность молодых людей заявить о своих амбициях. А потом благодаря победе в этом конкурсе реализовать свои амбиции — вот, что власть должна сегодня сделать для этих талантливых, неугомонных, перспективных и пока ещё молодых лидеров»,— сказал Вениамин Кондратьев. Важно, что вы не только мечтаете, но и идете к своей цели. Коллеги, надеюсь, будущие коллеги, желаю вам превратиться из победителей конкурса «Лидеры Кубани» в настоящих лидеров! – обратился губернатор к финалистам.

Также для участников второго кадрового форума Краснодарского края выступил председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Он отметил, что форум – хорошая стартовая площадка для финалистов конкурса, которые войдут в кадровый резерв края.

Количество показов: 483
Дата изменения: 10.12.2019 11:07:01
Вернуться назад Поделиться: