Новости

Ежегодно, 22 декабря, в один из самых коротких световых дней в году, в России отмечается День энергетика 22.12.2019

Ежегодно, 22 декабря, в один из самых коротких световых дней в году, в России отмечается День энергетика

Это праздник тех людей, кто посвятил себя и вносит вклад в развитие городской энергетической инфраструктуры.

Благодаря каждодневному труду энергетиков наш Геленджик сияет ночными огнями, а в доме каждого жителя – светло и тепло.

В преддверии Дня энергетика коллектив одного из предприятий курорта, которое занимается развитием и совершенствованием энергетического хозяйства города, поздравили представители администрации и депутаты городской Думы.

От имени главы муниципалитета сотрудников АО «НЭСК-электросети» «Геленджикэлектросеть» с профессиональным праздником поздравил заместитель главы Павел Блинов и вручил благодарности главы муниципального образования город-курорт Геленджик Евгению Миронову, Юрию Деревягину, Роману Тягунову. Почетной грамоты Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края был удостоен Сергей Брайко.

В этот день было сказано немало слов благодарности за работу, которую осуществляет предприятие уже на протяжении многих лет. Сотрудники филиала круглосуточно проводят проверку и эксплуатацию электросетей и осуществляют все виды текущего и капитального ремонта оборудования и установок.

Только за 2019 год было построено и введено в эксплуатацию 20 новых подстанций, проложено 17 высоковольтных кабельных линий, прокинуто 26 км воздушных линий разного напряжения. Это все те работы, направленные на улучшение качества электроснабжения.


Количество показов: 421
Дата изменения: 23.12.2019 11:16:34
Вернуться назад Поделиться: