Новости

Рождественский подарок 08.01.2020

Рождественский подарок

Рождество – прекрасное время дарить добро и радость. В рамках благотворительной акции «Благо», местный предприниматель осуществил давнюю мечту семьи Половинко. Альберт Акопян приобрел для семнадцатилетнего Дениса, с ограниченными возможностями здоровья, специально изготовленную инвалидную кресло-коляску. И в самый добрый праздник в году столь нужный и долгожданный подарок был доставлен адресату.

У Дениса Половинко врожденный дефект развития позвоночника, парень вынужден передвигаться в инвалидной коляске. Самостоятельно приобрести индивидуальное кресло-коляску родителям было не под силу. К счастью, мир не без добрых людей! Специально смоделированное средство передвижения поможет парню совершать длительные прогулки самостоятельно, вести подвижный образ жизни, заниматься спортом. А для молодого человека спорт это неотъемлемая часть жизни.

Несмотря на ограниченные возможности здоровья, Денис успешно занимается легкой атлетикой. О чем говорят многочисленные награды с соревнований разного уровня. О достижениях целеустремленного парня можно говорить долго. Самое главное, что он не останавливается на достигнутом и стремится к покорению новых вершин. А мечтает Денис попасть в сборную края. Денису удается совмещать занятия спортом с учебой в Новороссийском колледже строительства и экономики.


Количество показов: 509
Дата изменения: 09.01.2020 12:29:00
Вернуться назад Поделиться: