Новости

Глава поблагодарил самых активных и неравнодушных членов комиссии по делам несовершеннолетних 12.02.2020
Глава поблагодарил самых активных и неравнодушных членов комиссии по делам несовершеннолетних.

Даже в выходные и праздничные дни члены комиссии проводят патронаж семей, находящихся в социально-опасном положении, следят за безопасностью малолетних детей и контролируют подростков, состоящих на учёте. И не так важно сотрудником какого предприятия являются все эти люди, главное то, что все они в своё личное время по велению души готовы помогать землякам.

Только за 2019 год в Геленджике рассмотрено 354 административных дела в отношении несовершеннолетних или их родителей. И на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних из рук главы курорта Алексея Богодистова благодарности за высокий профессионализм получили: Дарья Бондаренко, Татьяна Яковлева, Юлия Гуровская, Людмила Газарян, Ирина Кононенко, Андрей Ткачёв, Вера Семионова, Елена Олефир, Антонина Кисель, Иерей Дионисий, Левон Гаспарян, Алина Шеретова, Ксения Чурикова, Елена Бережная, Оксана Инашвили, Анастасия Новикова, Евгения Махортова.

Деятельность этих людей, представителей различных организаций и предприятий – это достойный пример реальной помощи в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, равнодушия родителей и других негативных явлений.

Количество показов: 468
Дата изменения: 12.02.2020 17:54:54
Вернуться назад Поделиться: