Новости

Мусорные свалки от мусора в голове 16.03.2020
Мусорные свалки от мусора в голове.

Вот такие фото присылают нам жители. На первом фото - пример безответственного и наплевательского отношения к экологии, городу и его жителям. Гражданин вывозит и выкидывает строительный мусор в непредназначенные для этого места прямо на служебном транспорте. На третьем фото прекрасно видно номер телефона предприятия, на котором трудится этот «замечательный» работник . Сняли этого героя на улице Звёздной, поймав, буквально, за руку.

Ещё один голубчик вместе с номерами своего авто попал в объектив за таким же занятием в районе Голубой бухты, где сотрудники коммунальных служб курорта только сегодня закончили разгребать хаотичную свалку. Также был замечен сотрудник «Бургер кинг» в корпоративной форме, распихивающий коробки по общим контейнерным площадкам.

Уважаемые жители Геленджика, для того чтобы вывезти строительный мусор достаточно позвонить в МУП «БХО» по номеру 5-73-31. Можно привезти и сдать мусор самостоятельно по адресу: ул. Новороссийская, д. 164, где его примут по 1817 рублей за тонну. Также можно вызвать машину на дом - в этом случае цена составит 2800 рублей за тонну.

Источник - пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 578
Дата изменения: 16.03.2020 17:19:24
Вернуться назад Поделиться: