Новости

В Геленджике прошёл приём граждан в телефонном режиме 14.05.2020
В Геленджике прошёл приём граждан в телефонном режиме.


Сложившаяся ситуация с распространением инфекции побуждает действовать по-новому, реагировать и принимать решения удалённо и проводить привычную работу в другом формате. Так заместители главы Геленджика пока проводить приёмы граждан будут по телефону.

В общей сложности в рамках телефонного приёма граждан поступило порядка 40 звонков. Вопросы горожане озвучивали самые разнообразные, но в большинстве своём они касались деятельности предприятий и организаций в условиях ограничительных мер в регионе в связи с коронавирусом. В адрес первого заместителя главы Геленджика Дениса Полуянова поступило 8 подобных звонков, на вопросы горожан были даны подробные разъяснения.

Обращения к Елене Василенко заместителю главы по вопросам социального развития курорта поступали с просьбой привезти продуктовый набор. Эти вопросы отработаны были моментально – в течение нескольких часов людям привезли продукты. Был ряд жалоб, в том числе и в адрес нерадивых строителей, адресованных Андрею Грачёву заместителю главы по вопросам инвестиционного развития и в настоящее время, курирующего градостроительство и земельные отношения – требование к застройщику выполнить свои обязательства в рамках гарантийного срока на сданное жильё тоже было сразу направленно.

Большинство звонков поступило в приёмную Павла Блинова, курирующего отрасль ЖКХ. В ходе приёма оперативно давались поручения специалистам Управления, а сам Павел Павлович после окончания рабочего дня лично выехал на место по обращению жительницы дома по ул. Гринченко 26 для определения возможного места под создание контейнерной площадки, рассчитанной на несколько близлежащих домов.


Количество показов: 920
Дата изменения: 14.05.2020 18:57:38
Вернуться назад Поделиться: