Новости

КУРОРТНЫЙ СБОР В ГЕЛЕНДЖИКЕ: ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 01.12.2021

КУРОРТНЫЙ СБОР В ГЕЛЕНДЖИКЕ: ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

На средства, поступившие от курортного сбора, в Геленджике благоустраиваются территории, появляются симпатичные фигурки на набережных, спортивные, игровые площадки на территории муниципалитета.

В частности, на днях на набережной курорта установлены три обзорных бинокля. Теперь совершенно бесплатно жители и гости Геленджика могут любоваться прелестями Геленджикской бухты, морскими пейзажами и горами Маркотского хребта.

В продолжение хорошего начинания, администрация Геленджика до 26 ноября собирала предложения от горожан о том, куда направить средства курортного сбора 2022 года.

В настоящее время на официальном сайте администрации курорта открыто «Общественное голосование по реализации средств курортного сбора на 2022 год».

На выбор – несколько пунктов. Среди них:

- благоустройство общественной территории (парковой зоны) на пересечении улиц Курзальная и Революционная в г. Геленджик;

- благоустройство общественных территорий в селах Дивноморском, Кабардинке и Архипо-Осиповке;

- устройство тематической архитектурной подсветки на набережной с. Дивноморское;

- устройство скейт-парка в Геленджике;

- благоустройство общественной территории в Геленджике, по ул. Островского, д. 135.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо до 3 декабря, то есть уже сейчас, зайти на сайт администрации Геленджика, в раздел «Главная» - «Архив опросов» - «Общественное голосование по реализации средств курортного сбора на 2022 год» и выбрать один из предложенных вариантов.

Если вам важно, каким будет Геленджик, примите участие в голосовании!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 346
Дата изменения: 07.12.2021 11:06:19
Вернуться назад Поделиться: