Новости

Глава Геленджика провел прием граждан по личным вопросам 15.12.2021
Глава Геленджика провел прием граждан по личным вопросам.

Традиционно, большинство вопросов, с которыми идут геленджичане к главе, касается тем ЖКХ и строительства.

- Личный прием граждан, как правило, - сигнал от горожан, где наши руководители не дорабатывают. Иначе проблемы жителей, которые приходят ко мне, решались бы еще на этапе поступления в администрацию, - подчеркнул Алексей Богодистов.

Перенос контейнерной площадки во дворе многоквартирного дома по ул. Туристической, недобросовестная работа управляющей компании, снижение шумовой нагрузки от работы котельной – каждая из проблем требует индивидуального подхода и проработки.

Часть поступивших вопросов глава поручил специалистам отработать оперативно.

Лидия Кондугашева 42 года работает в здравоохранении и еще 12 лет трудится в Геленджике. Когда переехала, ей предоставили служебное жилье в поселке Светлом. Сегодня Лидия Николаевна занята в вакцинации населения: каждый день работает в мобильном пункте, прививает геленджичан. За многолетний труд, женщине решено передать жилье в собственность, чтобы она смогла заключить договор социального найма.

Еще два человека в ходе приема обратились за помощью в оформлении документов. Правовое управление администрации проведет для них консультации.

На своей странице в Телеграм Алексей Богодистов по результатам прием отметил, что традиционно, каждый вопрос рассматривается в сторону горожан.

- По-человечески помочь людям хочется всегда. Но действуем исключительно в правовом поле. Особенно это касается «земельных» вопросов, - подытожил глава курорта.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 856
Дата изменения: 16.12.2021 15:59:34
Вернуться назад Поделиться: