Новости

Именинница среди ТОСов Геленджика 27.05.2022
Именинница среди ТОСов Геленджика.

Свой 68-й День рождения сегодня отмечает руководитель ТОС квартального округа №10 Центрального округа Светлана Кеменчичиди.


Светлана Анастасовна – коренная геленджичанка, поэтому любовь к своему городу и его жителям живет в ней всегда. А шесть лет назад, когда активистка Кеменчичиди возглавила один из органов ТОС Геленджика, это чувство нашло свое конкретное применение.

С 2016 года наша именинница руководит квартальным округом №10 в Геленджике. За это время Светлана Кеменчичиди показала, что она прекрасный организатор и умеет находить общий язык с жителями своего округа.

Кто бы ни обратился к ней за помощью, она всегда старается помочь, причем не откладывает решение вопроса в долгий ящик, а находит выход, что называется по «горячим следам».

Благоустройство дворовых территорий, оформление в собственность земельных участков под многоквартирные дома, участие в культурно-массовых мероприятиях – она всегда в гуще событий. Неуемной энергии этой женщины стоит только позавидовать.

При своей активности, Светлана Анастасовна всегда находит время не только на общественную деятельность, массу внимания уделяет она своей семье. Супруг, сын и дочь, подарившие ей двоих внуков – всех именинница окружает любовью, вниманием и заботой.

Поздравляем Светлану Кеменчичиди с Днем ее рождения! Желаем ей оставаться источником тепла, к которому тянутся родные и близкие, соседи и просто жители квартального округа. Пусть у Вас все получается и Вам всегда сопутствует удача!

Источник: Пресс-служб администрации Геленджика.


Количество показов: 896
Дата изменения: 27.05.2022 14:24:43
Вернуться назад Поделиться: