Командная «бронза» наших боксеров 02.11.2022

Командная «бронза» наших боксеров.

Первенство Геленджика по тайскому боксу прошло в селе Кабардинка.

В первый день были предварительные поединки, а на следующий - финал.

Более 150 спортсменов из Новороссийска, Анапы, Туапсе, Армавира, Краснодара, Сочи, Крыловского и Динского районов Кубани и республики Абхазии приняли участие в соревнованиях.

В турнире также показали свое мастерство 12 боксеров из Луганска. С этими ребятами наши геленджикские боксеры более двух лет поддерживают спортивные связи, участвуют в совместных тренировочные боях. И вот сейчас у юных боксеров - пять золотых медалей, четыре серебряные и три бронзовые.

Геленджик представляли 22 спортсмена. Девять наших боксеров заняли первую ступень пьедестала и получили право выступать на краевых соревнованиях.

В общекомандном зачете команда Геленджика стала третьей, уступив соперникам из Краснодара и Новороссийска.

Источник:Пресс-служба администрации Геленджика.