Новости

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Геленджике 29.03.2024 Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Геленджике

12 апреля в Краснодарском крае пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель – это не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

В Геленджике ярмарка трудоустройства пройдет 12 апреля во Дворце культуры (пр-кт Геленджикский, 95). Начало мероприятия - в 10.00.

На ярмарке будут представлены более 2500 вакансий. Кроме того, соискатели смогут узнать:

- как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии;

- о поддержке, которую можно получить со стороны государства при организации собственного дела, при трудоустройстве или переезде в другой регион.

В мероприятии примут участие порядка 30 предприятий и организаций города различных форм собственности. Для учащихся школ города будет представлена учебная база Геленджика и Новороссийска.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

Для участников - это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Карьерные консультанты центра занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию.

По интересующим вопросам обращаться в Центр занятости населения: ул. Кирова, 21. Телефоны для консультаций: 8(86141)3-17-83, 8(86141)2-02-25.

Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке трудоустройства!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 252
Дата изменения: 29.03.2024 12:15:25
Вернуться назад Поделиться: