Вернуться к обычному виду

В Геленджике подвели итоги "Спартакиады трудящихся"

  
В Геленджике подвели итоги "Спартакиады трудящихся"

26.09.2012

Традиционное мероприятие в этом году в Геленджике прошло уже в седьмой раз и проводилось в 2 этапа:


с февраля по август 2012 года I этап Спартакиады – массовые соревнования на предприятиях, организациях, учреждениях, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город-курорт Геленджик по различным видам спорта;

с 1 по 31 сентября 2012 года II этап Спартакиады – соревнования среди команд предприятий, организаций, учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, и сборных отраслевых команд.

В 2012 году в 1-м этапе Спартакиады трудящихся приняло участие 8727 чел. (в 2011 году-8281 чел.).

2-й этап Спартакиады трудящихся состоялся с 14 по 22 сентября 2012 года, в нём приняло 24 команды.

Спартакиада прошла в следующих соревновательных дисциплинах:
-конкурс «Богатырь Кубани»;
-конкурс «Краса земли Кубанской»;
-гиревой спорт;
-лёгкая атлетика;
-перетягивание каната;
-мини-футбол.

В 2012 году впервые общекомандный зачёт был подведён по двум группам:
-группа №1 – сборные команды;
-группа №2 - команды предприятий, учреждений, организаций.

Итоги Спартакиады:
Перетягивание каната.
Группа I:
1 место - «Олимп» (торговля Кабардинка);
2 место - «Кубань - качество»;
3 место – «Экстрим».
Группа II:
1 место - ООО «Ингури»;
2 место - Отдел МВД РФ по г. Геленджику;
3 место - ХСП «Хлебсервис».

Конкурс «Богатырь Кубани»:
1 место - Дундук Сергей, «Сатурн» ГБЛ;
2 место - Варфоломеев Андрей , «Экстрим»;
2 место - Ножкин Денис, Отдел МВД;
3 место - Полищук Александр, Сбербанк.
Конкурс «Краса земли Кубанской»:

1 место - Горегляд Светлана, Теплоэнерго;
2 место - Туровая Екатерина, «Арт-Культ-Ура»;
3 место - Джиоева Маргарита, «Торговля».
Легкоатлетическое двоеборье, жен. :

1 место - Тютрина Альфия, «Олимп- Кабардинка»;
2 место - Герилович Полина, «Педагог»;
3 место – Литвинова Екатерина, «Педагог».
Легкоатлетическое двоеборье , муж. :

1 место – Абдулаев Курбан, «Олимп»;
2 место – Полищук Марк, «Сбербанк»;
3 место – Дундук Сергей, «Сатурн» ГБЛ;
Гиревой спорт до 80 кг. :

1 место – Безродных Павел, «Педагог»;
2 место – Абдулаев Курбан, «Олимп»;
3 место – Николаиди Анастас, МУП «ВКХ»;
Гиревой спорт свыше 80 кг.:

1 место – Полищук Александр, «Сбербанк»;
2 место – Полищук Марк, «Сбербанк»;
3 место - Васильяди Александр, «Олимп»;
Мини-футбол ( 1 группа):

1 место – «Олимп» (Кабардинка-торговля);
2 место – «Кубань-качество»;
3 место – «Шторм» (Курорты Дивноморского сельского округа);
Мини-футбол (2 группа):

1 место – «ХСП «Хлебсервис»;
2 место – «МУП «ВКХ» (водоканал);
3 место – «Сбербанк».
Общекомандный зачёт:

( 1 группа):
1 место – «Олимп»;
2 место – «Педагог»;
3 место – «Кубань-качество».
( 2 группа):
1 место – «Сбербанк»;
2 место – « ООО «Ингури»;
3 место – «ХСП «Хлебсервис».

Просмотров: 1231

Возврат к списку