Франчайзинг в предпринимательской деятельности

  
Франчайзинг в предпринимательской деятельности

24.01.2024

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в рамках программы «Предприниматели для предпринимателей» реализует проекты, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса. Одним из проектов является «Банк проверенных франшиз» (далее – Проект), целью которого является улучшение социально-экономической ситуации, создание рабочих мест в регионах за счет установления прозрачности сферы франчайзинга и создания массового безопасного предпринимательства.

Проект и платформа «Банк проверенных франшиз» выступят в качестве «единого окна» для предпринимателей, франчайзеров, инвесторов, органов региональной власти, Высших и средних учебных заведений.

Цели мероприятия: стимулирование интереса к развитию российского предпринимательства и популяризация предпринимательских инициатив в регионах; повышение доверия к франчайзингу; увеличение количества начинающих и опытных предпринимателей; улучшение социально-экономической ситуации в регионах страны. В рамках мероприятия участники познакомятся с понятием франчайзинга, его особенностями, как вида ведения бизнеса; узнают о трендах и показателях отрасли франчайзинга в России и мире;
сформируют понимание возможной роли франчайзинга в экономике, социальной сфере региона; познакомятся с действующими предпринимателями и экспертами, реальными кейсами масштабирования бизнеса.

Мероприятие состоится 1 февраля 2024 года на площадке кластера «Ломоносов» по адресу: Москва Раменский бульвар, д.1 состоится форум «FranchCamp. Франчайзинг. Также возможно онлайн участие в мероприятии, регистрация для участия реализована по ссылке: https://franchcamp.ru/forum.

Просмотров: 229

Возврат к списку