27 июля – День работников торговли

  
27.07.2013 Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы – представители одной из самых массовых профессий.
Торговля – это наиболее динамично развивающаяся отрасль экономики. Торговая сеть постоянно расширяется, захватывая самые отдалённые уголки, предлагая широкий спектр услуг. Каждый день своим трудом вы вносите весомый вклад в развитие курорта Геленджик. Более 50% объема оказываемых услуг приходится на потребительскую сферу.
Торговля – это рабочие места, значительный источник налоговых поступлений в бюджет страны и региона, которые идут на решение острых социальных проблем. Как бы не менялась жизнь, для работников торговли всегда остается неизменным золотое правило – «потребитель всегда прав».
Можно сказать, что вы – работники героического труда. Ведь несмотря на различные обстоятельства, вы всегда на своих рабочих местах, готовые своим вниманием, вежливым словом и приветливой улыбкой встречать покупателей.
Поэтому поздравляя вас с профессиональным праздником, желаем всем работникам торговли здоровья и жизненных сил, благополучия и достатка, семейного тепла, приветливых покупателей, экономической стабильности и процветания вашему бизнесу!
С уважением, начальник управления потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования город-курорт Геленджик О.Х.Омаргаджиев.

Вернуться назад Поделиться: