Фонд социального страхования Российской Федерации

  
23.07.2019 Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик информирует, что в условиях бюджетного финансирования актуальность использования механизмов экономического стимулирования в рамках социального страхования от несчастных случаев на производстве  и профессиональных заболеваний возрастают.
Это наиболее действенные меры по снижению обязательных затрат органов исполнительной власти Краснодарского края, органов местного самоуправления и их подведомственных организаций на профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Вместе с тем, оперативные сведения об использовании работодателями в 2019 году средств Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд) на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников показывают низкий объем используемых работодателями средств Фонда на охрану труда.
Финансирование осуществляется Краснодарским отделением Фонда социального страхования РФ (его филиалами).
С заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер необходимо обращаться в филиалы регионального отделения Фонда по месту своей регистрации в срок до 1 августа текущего календарного года.

Вернуться назад Поделиться: