24-ый Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2021 года

  
24.01.2022 МОО «Академия проблем качества» подведены итоги федерального этапа 24-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года (далее – конкурс). Проведение одного из ведущего проектов в области качества в нашей стране традиционно по поручению РОССТАНДАРТА организовано на базе Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае и Республике Адыгея».
Плодотворная совместная работа региональной комиссии по качеству и предприятий-участников вывела наш край на 3-е место среди 65 субъектов Российской Федерации по количеству участнику и качеству предоставленных материалов, а в Южном федеральном округе – на почетное 1-ое место.
В этом году МО город Геленджик было представлено на конкурсе продукцией ООО «Шато де Талю»: «Вина с защищенным географическим указанием «Кубань.Геленджик»: сухое белое «Шато де Талю Блан», сухое белое «Шато де Талю Мускат», сухое красное «Шато де Талю Руж», сухое розовое «Шато де Талю Клере», которая удостоена звания дипломанта.
Почетным знаком «Отличник качества» награждена главный технолог Хохлач Анна Владимировна.
Уверенные победы кубанских производителей говорят о том, что ими взят курс на системную работу над качеством, внедрение инновационных решений, модернизацию производства и использование современных методов организации его инфраструктуры.
Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск безопасных, качественных и экологичных товаров, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников, способствуя повышению имиджа и продвижению на рынок их продукции и услуг. Знак лауреата или дипломанта конкурса на упаковке обращает на себя внимание, вызывая доверие потребителей, подчеркивая высокое качество, подтвержденное независимой экспертизой.
В рамках Программы «100 лучших товаров России» проводятся мероприятия, направленные на поддержку кубанских производителей, пропаганду их достижений в виде размещения информации в средствах массовой информации, социальных сетях и выпуска каталога продукции, ставшей победителем регионального этапа конкурса.
Региональная комиссия по качеству выражает искреннюю признательность руководителю предприятия, принявшего участие в конкурсе, за активную позицию в решении актуальных задач повышения качества жизни наших соотечественников.

Вернуться назад Поделиться: