10-11 октября 2023 года в г.Москве состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week

  
20.09.2023 С 10 по 11 октября 2023 года в Москве в Центре Международной Торговли пройдет международный форум ECOM Retail Week, который соберет ведущих экспертов электронной торговли и ритейла. Организаторы форума - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.
На ECOM Retail Week встретятся более 200 спикеров и свыше 5000 участников в первую очередь из области электронной коммерции ,маркетплейсов ,ритейла, интернет-маркетинга, логистики, IT. Ключевая тема Форума - "Стратегические приоритеты для ecom отрасли", которую обсудят на одном из главных мероприятий - стратегической сессии с участием представителей Минпромторга России, Wildberries, Ozon, Яндекс, AliExpress, Сбер, DNS, Ситилинк, Почта России и других представителей отрасли. Масштаб форума дает возможность  обсудить актуальные вопросы, сформировать стратегии развития и найти быстрые и оптимальные решения, обменяться опытом и установить ценные связи.
В рамках Форума пройдет более 50 мероприятий: планерные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и мастер-классы.
Помимо деловой программы в рамках Форума будет организована выставочная экспозиция, которая станет площадкой для презентаций, демонстраций и обмена опытом между участниками форума и представителями компаний.
В рамках вечерней программы Форума пройдет награждение победителей Ecom Awards 2023.Целью Премии является выбор самых достойных представителей рынка электронной коммерции, привлечение внимания профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития ритейла за прошедший год.
участие в Международном форуме электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week является бесплатным. Регистрация обязательна на сайте форума ecomretailweek.ru.
Место проведения: Центр международной торговли ,Краснопресненская набережная, 12, Конгресс-центр.
Подробная информация и актуальные новости на официальном сайте: ecomretailweek.ru, а также ТК-канале: t.me/retailweek.

Вернуться назад Поделиться: