Молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края

  
Молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет  смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края 16.06.2023 В ходе обучения молодые предприниматели прослушают серию лекций от экспертов программы, возьмут в работу материалы от экспертов, получат необходимые знания для развития своего дела. По окончанию обучения выпускники получат сертификат о прохождении обучающей программы.
Цель обучающей программы – помочь увеличить выручку и прибыль своего бизнеса по основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, финансы, маркетинг, формирование и мотивация команды.
Кроме того, сертификат о прохождении обучающей программы позволит претендовать субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами до 25 лет включительно, на получение государственной поддержки в виде гранта в размере от 100 до 500 тыс. рублей на реализацию проекта в сфере предпринимательство деятельности.
Претендовать на получение гранта могут индивидуальные предприниматели или учредители юридического лица, зарегистрированные на территории Краснодарского края.
На момент обучения индивидуальный предприниматель или юридическое лицо должны быть включены в Единый реестр субъектов МСП: rmsp.nalog.ru.
Грант предоставляется при условии софинансирования молодым предпринимателем не менее 25 % расходов на реализацию своего проекта.
Грант можно потратить на реализацию своего проекта: аренду или ремонт нежилого помещения; аренду или приобретение оргтехники, оборудования
(в том числе инвентаря, мебели); оплату коммунальных услуг и услуг электроснабжения и т.п.
Обучение пройдёт с 26 по 30 июня в очном формате. Прием заявок открыт до 21 июня по ссылке: forms.yandex.ru.
Количество мест ограничено.
По всем вопросам обращайтесь на горячую линию Центра «Мой бизнес»
8-800-707-07-11.
Обучающая программа реализуется на территории края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России. Тренинг и методологию разработала Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.
Вернуться назад Поделиться: