Мероприятие для бизнеса!

  
Мероприятие для бизнеса! 21.08.2023

Малый и средний бизнес – это важная часть экономики региона, значительно влияющая на валовый региональный продукт. В Краснодарском крае действуют институты развития бизнеса, предоставляющие меры поддержки: субсидии, льготные кредиты, лизинг, промышленная ипотека.

Благодаря поддержке государственных институтов развития бизнеса возможно получить кредит от 0.1% до 11% годовых. Но, к сожалению, многие предприни-матели региона не знают о подобных мерах поддержки. А также сложность в подготовке заявки отталкивает. Часто предприниматели не имеют в штате финансиста способного компетентно подготовить заявку. 

Партия «Новые люди» занимается поддержкой предпринимательства и поэтому проводим открытые конференции, где рассказываем простым языком о мерах поддержки и том как их получить.Конференция состоится 24 августа 2023 года в 14:00 в большом зале администрации города Геленджика, по адресу:

г. Геленджик, ул. Революционная, 1. 

Вопросы, которые будут рассмотрены:

1. Меры государственной поддержки бизнеса в Краснодарском крае. Кульков Вадим, вице-президент клуба Росмолодежь.Бизнес.
2. Презентация программы акселератора «Рост». Сиразетдинов Никита, помощник депутата Государственной Думы.
3. Фонд микрофинансирования Краснодарского края, о реализующихся программах. Представитель Фонда микрофинансирования.
4. Мастер класс о способах юридической защиты бизнеса. Антонова Екатерина, адвокат, член совета по поддержке предпринимательства партии «Новые люди».
Нетворкинг 30 минут.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64e37801f47e73cf956c4dd9/

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Задать вопросы и запросить активную ссылку для регистрации можно по номеру: 89619711790.


Вернуться назад Поделиться: