Наедине с природой

  
24.10.2019
   С 25 октября по 10 ноября 2019 г. городской выставочный зал приглашает жителей и гостей города-курорта Геленджик на открытие выставки геленджикских художников, членов Творческого Союза художников Кубани Романа Ткачева и Александра Бережного «Наедине с природой». 
   Роман Ткачев - член Творческого Союза художников России, член Творческого Союза художников Кубани и член Международной Федерации художников, пишет свои работы в направлении академизма, но во многих работах прочитываются нотки других направлений: формализм, импрессионизм. Роман активно принимает участие в городских, краевых выставках. Награжден грамотами и дипломами за активное участие. 
   Александр Бережной является членом общественной организации "Товарищество кубанских художников" и "Лига фотомастеров им. Анри Берсона"(г. Санкт-Петербург). Работает преподавателем в Детской школе искусств села Пшада. Александр работает в жанре реализм, символизм, декоративно-прикладное искусство, активно участвует в городских, краевых выставках. Награжден грамотами и дипломами за активное участие. 
   На выставке зритель может увидеть непосредственный, благоговейный взгляд художников на чудо природы, а также получить возможность самому окунуться в тонкий мир гармонии, света. 
  Надеемся, что работы молодых художников понравятся и заинтересуют зрителей. 
Открытие выставки состоится 25 октября 2019г. в 16.00 ч. 
Городской выставочный зал расположен по адресу: 
г. Геленджик, ул. Островского, 16 . 
Ждем гостей и жителей нашего города ежедневно с 09 до 18.00, 
каждый четверг выставочный зал работает до 21.00 ч.

Вернуться назад Поделиться: