Выставка художественных работ и работ декоративно-прикладного искусства геленджикских художников и мастеров, членов Союза художников Геленджика «ВДОХНОВЕНИЕ»

  
13.11.2019
   С 14 ноября по 1 декабря 2019 года приглашаем жителей и гостей города посетить муниципальное автономное учреждение «Городской выставочный зал» муниципального образования город-курорт Геленджик, посмотреть выставку художественных работ и работ декоративно-прикладного искусства «Вдохновение». 
   В экспозиции работы двадцати замечательных художников и талантливых мастеров, которые уже не нуждаются в особом представлении, так как хорошо известны и любимы геленджичанами, а также известны и признаны далеко за пределами города-курорта Геленджик. 
   Среди них состоявшиеся и уже маститые профессионалы, художественные мэтры нашего города, члены Союза художников России, члены Товарищества кубанских художников – Линников Борис Александрович, Штейникова Оксана, Попова Юлия, Левашова Ольга и другие. 
   Будут выставляться художники-любители – Галка Андрей, Лукановская Любовь, Лящ Ирина и другие, работы которых высокопрофессионально исполнены и достойны внимания. 
   На выставке будет представлена живопись, графика и работы декоративно-прикладного искусства мастеров кисти и народных умельцев города-курорта Геленджик. 
   Открытие выставки состоится 14 декабря 2019 года в 16.00ч. 
Городской выставочный зал расположен по адресу: 
г. Геленджик, ул. Островского, 16. 
Ждем гостей и жителей нашего прекрасного и гостеприимного города ежедневно с 9.00 до 18.00,
 каждый четверг выставочный зал работает до 21.00 часов. 
Справки по телефону 8(86141)3-32-98

Вернуться назад Поделиться: