Культура на дистанции

  
19.03.2020
Вниманию посетителей учреждений культуры муниципального образования город-курорт Геленджик!!! 
   В связи с угрозой распространения коронавируса, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края, постановлением главы муниципального образования город-курорт Геленджик  и рекомендациями министерства культуры Краснодарскго края, все учреждения культуры Кубани переходят на оказание культурно-досуговых услуг населению на удаленной основе. 
   Ограничения действуют с 18 марта до 30 апреля 2020 года. 
   Все учреждения культуры муниципального образования город-курорт Геленджик в этот период приостанавливают работу по проведению культурно-досуговых мероприятий с числом участников более 10 человек одновременно и переходят на дистанционное посещение занятий в клубных формированиях. 
   Учреждениями культуры ведется подготовка серии онлайн-проектов, мастер-классов и видеоуроков, акций, а также онлайн-форматы выставочных экспозиций. 
 На официальных сайтах и социальных страницах клубных учреждений вы сможете принять участие в мастер-классах по различным видам творческой деятельности, просмотреть видеозаписи культурно-просветительских проектов, фото-коллажи выставок народного творчества и др. 
Будьте с нами, даже находясь у себя дома!

Вернуться назад Поделиться: