Встречаем новый проект квартета «Адажио» «Музыка наших сердец»!

  
23.05.2023 Уважаемые зрители!

16 июня в 20.00 зрителей ждёт современное музыкальное шоу, где на одной сцене соединяется великолепные голоса солистов, живое звучание оркестра и танцевальное шоу. В программу вошли «золотые» номера из прошлых проектов «Адажио» и премьерные постановки.
«Аллилуйя любви» из рок-оперы «Юнона и Авось», «Адажио Альбинони», «Money, money» из мюзикла «Кабаре», «Bella ciao», «Granada» и многие другие! Любимые хиты отечественной и зарубежной эстрады будут исполняться на языке оригинала: английском, итальянском, испанском. Концерт будет очень масштабным и насыщенным и пройдёт в двух отделениях.
Главные герои вечера - вокальный квартет «Адажио», который объединил талантливых солистов: заслуженные артисты Краснодарского края Николай Колчевский (баритон) и Павел Кравчук (баритон), лауреаты международных конкурсов Александр Едуш (тенор) и Иван Юров (тенор). Каждый из солистов обладает ярким вокальным имиджем, оригинальным репертуаром, обаянием и харизмой.
С вокалистами квартета выступят великолепные солисты Краснодарской филармонии: Карина Велиханова, обладающая редким тембром – колоратурное сопрано и прекрасный дуэт Заслуженных артисток Краснодарского края Анастасия Колчевской и Алины Даренской.
Государственный эстрадно-симфонический оркестр Краснодарской филармонии и музыкальный ансамбль «Адажио» – воплотят на сцене филармонии самые разнообразные музыкальные жанры: классика, оперная музыка, фрагменты из мюзиклов, лучшие образцы эстрадных и джазовых композиций.
«Музыка наших сердец» - самое главное музыкальное событие летнего сезона в Краснодарской филармонии! Не пропустите!

https://gelendzhik.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/32-106/hall/?t=1684396533

Вернуться назад Поделиться: