День открытых дверей в «Олимпийце»

  
День открытых дверей в «Олимпийце» 16 сентября 2013 года в СДЮСШОР «Олимпиец» были открыты двери для всех желающих познакомиться со школой, узнать, какими видами спорта занимаются учащиеся.
В гости к «Олимпийцу» пришли ученики школ №2 и 5. Ребят  гостеприимно встретили сотрудники спортивной школы во главе с директором заслуженным работником физической культуры России, Канцуром Анатолием Ивановичем, который рассказал о спортивных успехах отделений футбола, баскетбола, бокса и настольного тенниса.      
Своими выступлениями украсил встречу  образцовый хореографический коллектив  «Улей» детского центра  «Эрудит» с номером «Зря разбудили», а также юные гимнастки ДЮСШ «Виктория».
Затем школьники со своими классными руководителями отправились на экскурсию по отделениям, где для них провели мастер-классы лучшие воспитанники «Олимпийца». Тренеры рассказали об особенностях выбранного вида спорта. Все желающие смогли позаниматься  с тренерами всех четырех отделений, а в заключении сфотографироваться с известными спортсменами.

Вернуться назад Поделиться: