Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина

  
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина В Геленджике завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Николая Балбошина. Воспитанники Вячеслава Зинкевича стали бронзовыми призерами.
Юрий Филиппов и Богдан Нигматуллин  с медалями престижного турнира. Бороться за призы Николая Балбошина – для них уже привычное дело. Нынче на ковер всероссийского турнира ребята вышли в четвертый раз. Как говорят борцы, для них это важно. Важно принимать участие и, более того, быть награжденными самим олимпийским чемпионом.
«Этот турнир – хорошая подготовка для спортсменов. Он очень здорово помогает ребятам помогает пройти определенный уровень. В очередной раз многие спортсмены приехали, чтобы подтвердить свою спортивную подготовку», - рассказывает Николай Балбошин – Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе.
Соревнования прошли зрелищно. Для некоторых они стали великолепной подготовкой к новому сезону, кому-то принесли первые медали. Для всех же – это драгоценный опыт, который не проходит бесследно.

Вернуться назад Поделиться: