Cемейные спортивные игры «Стартуем вместе»

  
Cемейные спортивные игры «Стартуем вместе» 23 ноября 2013 года в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялись семейные спортивные игры «Стартуем вместе», посвященные Дню матери.
Организатором соревнований стало управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. На торжественном построении к участникам игр с приветственным словом обратилась заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Ирина Николаевна Харольская.  
Согласно положению в соревнованиях принимали участие команды-семьи, состоящие из пап, мам и одного ребенка в возрасте от 11 до 13 лет.
Всего в состязаниях приняло участие 12 семей со всего муниципального образования.
Участникам предстояло соревноваться в меткости, ловкости, быстроте и конечно, не обошлось без комбинированных эстафет. Больше всего понравились эстафеты с воздушными шарами, скакалками и обручами.
Некоторые семьи приехали со своими группами поддержки и болельщиками.
В бескомпромиссной борьбе определились 3 сильнейшие команды: семья Мартинкевич – 3 место, Тоноян – 2 место, а победителем стала семья Храмовых, которая будет представлять наш город на краевых финальных соревнованиях «Стартуем вместе».
Победители получили памятные призы, а все участники сладкие подарки и сувениры.
- Нам очень понравилось соревноваться! Пусть мы и не выиграли, но получили заряд хорошего настроения. Будем тренироваться, чтобы на следующий год выступить более достойно и постараемся победить. Большое спасибо за праздник! – сказала одна из мам-участниц Наталья Васильева.

Вернуться назад Поделиться: