Открытое лично-командное первенство Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек

Открытое лично-командное первенство Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек С 27 ноября по 1 декабря 2013 года в городе Славянске-на-Кубани  проходил четвертый тур открытого лично-командного первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек.
В соревновании принимали участие спортсмены из  городов: Туапсе, Краснодара,  Славянска-на-Кубани, Темрюка, Геленджика, Сочи, Армавира, Новороссийска, Сухум (Абхазия), станиц: Мостовской и Каневской. Теннисистки СДЮСШОР «Олимпиец», подтвердив свой  высокий класс, оказались в числе победителей и призеров.
В личных соревнованиях среди девушек 2000 года рождения и моложе первое место заняла Игнатова Анастасия, по итогам четырех туров  она заняла первое место. Второе место в туре заняла Гранкина Анастасия и по итогам также заняла второе место. Найденова Арина по итогам четырех туров заняла пятое место.
В командных соревнованиях среди девушек 1999 года рождения и моложе принимали участие 16 команд, где  команда «Олимпийца» заняла первое место, как в туре, так и по итогам четырех туров. В состав нашей команды вошли Игнатова Анастасия, Гранкина Анастасия, Найденова Арина, Зрячих Светлана. Молодцы девчонки! Поздравляем нашу команду и её тренеров Арбатских Юрия Ефимовича и Сергея Юрьевича!