Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство Краснодарского края  по спортивному ориентированию С 20 по 23 сентября 2012 года в ст.Должанской Ейского района проходил Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. Геленджик представляла команда ДЮСШ «Надежда».
Местность Ейского района представлена степными равнинами, на которых большое значение имеет высокая скорость бега и мышления спортсмена на всей дистанции. Такой рельеф не совсем привычен для спортсменов, которые преимущественно тренируются в горных районах нашего края. Представителями таких районов стали и наши геленджикские спортсмены, учащиеся спортивной школы «Надежда», которые  показали, что команда г.Геленджика по спортивному ориентированию по-прежнему лидер в Краснодарском крае. В трех дисциплинах учащиеся спортивной школы «Надежда» завоевали самое большое количество медалей.
Победителями взрослых возрастных групп стали: Бондаренко Роман, Трегубов Владимир, Митяев Дмитрий, Свидерская Анастасия.
Победители детских возрастных групп: Тетиков Даниил, Тетиков Андрей, Сивинских Александр, Акашев Михаил, Файдова Екатерина, Ахметов Денис, Кисель Михаил, Плескачевский Рафаэль, Новиков Сергей, Черкасов Артур, Гапонов Дмитрий, Клименко Олег, Дикарева Анастасия.