краевые соревнования по спортивному ориентированию среди допризывной молодёжи

  
краевые соревнования по спортивному ориентированию среди допризывной молодёжи 6 октября в окрестностях города Горячий Ключ на базе отдыха с таким романтичным названием «Долина очарования» прошли краевые соревнования по спортивному ориентированию среди допризывной молодёжи. Молодые спортсмены со всего Краснодарского края принимали участие в этих зрелищных состязаниях. Команду города Геленджика представляли 6 опытных ориентировщиков, победителей и призёров соревнований различного уровня.
Если говорить о самих соревнованиях, то они получились настолько динамичными и захватывающими, что не оставили равнодушными никого из собравшихся. Спортсменам необходимо было по карте за полчаса найти как можно больше контрольных пунктов. По наибольшему количеству найденных контрольных пунктов и определялся победитель.
Мало того, что наши спортсмены не оставили своим сверстникам шанса на победу в командном первенстве, они ещё и отлично выступили в личном состязании.
В старшей возрастной группе (М-17) I место завоевал опытный Александр Давиденко (тренер Д.Сомов), II место – у Дениса Ахметова (тренер В.Тетиков). В младшей возрастной группе среди спортсменов, которым исполнилось 15 лет, не было равных Александру Сивинских и Сергею Новикову, занявшим соответственно I и II места. Кстати, оба спортсмена также являются воспитанниками тренера В.Тетикова.
Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов на спортивном поприще и многочисленных красивых побед!

Вернуться назад Поделиться: