"Спорт - против наркотиков!"

  
22 ноября 2012 года на спортивной площадке спорткомплекса «Олимпиец» города-курорта Геленджик состоялся 1-й этап спортивных игр «Спорт - против наркотиков» среди несовершеннолетних, состоящих на профилактических учётах.
Проведение данных спортивных игр явилось результатом совместной работы управления по физической культуре  и спорту, муниципального казенного  учреждения «Центр физкультурно-массовой работы с населением «Прометей» и отдела профилактики семейного благополучия управления социальной защиты населения города-курорта Геленджик.
В играх  приняли участие 12 ребят из семей, состоящих на учёте в отделе профилактики семейного благополучия управления социальной защиты населения (ОПСР), оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Участники соревнований проявили спортивный дух и волю к победе,  задор и смекалку.  На площадке воцарилась атмосфера единства взрослых и детей, веселья и радости. Мероприятие прошло на высоком уровне. Ребята активно участвовали во всех видах комбинированной эстафеты, в состав которой входили такие виды спорта, как лёгкая атлетика, баскетбол, футбол.
По итогам всех эстафет I место в упорнейшей борьбе одержала  команда «Дружба», в состав которой входили учащиеся СОШ №4,3,7. Лучшим игроком признан Кузьмин Артём, учащийся СОШ №7. II место заняла команда «Хонда».
Поздравляем  команды с достигнутыми  результатами!

Вернуться назад Поделиться: