Матчевая встреча по мини-футболу среди команд дворовых площадок ул. Грибоедова и ул. Просторной.

Матчевая встреча по мини-футболу среди команд дворовых площадок ул. Грибоедова и ул. Просторной. 3 апреля 2013 года на спортивной площадке по улице Грибоедова состоялась матчевая встреча по мини-футболу среди команд дворовых площадок ул. Грибоедова и ул. Просторной. Организовали встречу специалисты Центра «Прометей» Юрий Саидов и Сергей Демецкий, которые и представляли свои команды во время игры. Участники команд – старшеклассники, юноши 14-17 лет.
На перерыв после первого тайма команды уходили при счете 2:1 в пользу команды ул. Просторной. Во втором тайме под натиском атак гости не только потеряли преимущество, но и пропустили в свои ворота еще 6 мячей. Общий счет встречи 7:3 в пользу команды ул. Грибоедова.
Данные матчевые встречи станут в нашем городе-курорте традиционными.