Торжественое открытие новой школы!

  
Торжественое открытие новой школы! 13.01.2014 13 января 2013 года открыла свои двери для 320 учащихся новая школа №6 в микрорайоне Южный. Благодаря введению новых ученических мест существенно разгрузятся городские школы №1, 3 и 5.

Сейчас начали работу 10 начальных классов, а уже с 1 сентября следующего учебного года школа начнет работать в полном объеме со всеми ступенями общего образования.

Новое здание общеобразовательного учреждения отвечает всем современным требованиям. Здесь созданы условия для людей с ограниченными возможностями здоровья, установлены семь специальных подъемников для инвалидов. В каждом классе есть интерактивные доски, телевизоры и другое необходимое оборудование.

Оснащены лингафонные кабинеты для занятий английским языком. В новой школе есть свой музей и библиотека. Помимо всего этого, школа оснащена одним из самых современных пищеблоков. Есть в ней актовый, спортивный и тренажерный залы, медицинский кабинет – в общем все то, что так необходимо современному ученику.
Вернуться назад Поделиться: