Приглашаем всех работодателей к участию во Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"!

  
Приглашаем  всех  работодателей  к  участию  во  Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"! 25.11.2019 ГКУ КК "Центр занятости населения города Геленджик" информирует работодателей муниципального образования город-курорт Геленджик, что в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года в Российской Федерации пройдет VII Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" (далее - Акция).
    Одним из ключевых мероприятий Акции определено проведение в период с 26 по 29 ноября 2019 года Дня единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве, с акцентом на привлечение к участию в Акции работающей молодежи.
    Участие в Акции осуществляется по бесплатному добровольному и конфиденциальному тестированию на ВИЧ-инфекцию. В период проведения акции любой желающий  сможет пройти обследование на ВИЧ-инфекцию, а также получить консультацию по вопросам лечения и профилактики ВИЧ-инфекции. Анонимность теста на ВИЧ гарантируется законом.
    Подробнее с концепцией Акции и материалами к ее проведению можно ознакомиться на официальном сайте – стопвичспид.рф
    Приглашаем Работодателей муниципального образования город-курорт Геленджик  принять участие в проведении  Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД», организовав бесплатное тестирование  сотрудников  Вашего   предприятия   на  ВИЧ - инфекции с 25 по 29 ноября 2019 г. в ГБУЗ "Городская Поликлиника города-курорта Геленджик" МЗ КК по адресу: г. Геленджик, ул. Кирова, д. 20, каб. № 23, часы приема с 9:00 до 15:00.
     Тестирование также можно пройти обратившись во врачебные амбулатории      с. Дивноморское, с. Архипо - Осиповка, с. Пшада и с. Кабардинка. При себе необходимо иметь паспорт (каждому обратившемуся будет проведена дотестовая и послетестовая  консультация по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции).
    

Вернуться назад Поделиться: