В Геленджике работа ищет человека!

  
В Геленджике работа ищет человека! 22.03.2024

Но самым эффективным способом привлечения соискателей по праву можно назвать их личные встречи, организацию которых взял на себя ЦЗН. Такие встречи проводятся в формате Дня предприятия и ярмарок вакансий регулярно. Прошедшая пятница не исключение. День предприятия был организован для пансионата с лечением «Приморье». Пансионат имеет полную загрузку гостей круглогодично, и круглогодично нуждается в обслуживающем и административном персонале. Так, на сегодняшний момент требуются повара, кондитеры, кухонные рабочие и официанты в ресторан, горничные, уборщики, операторы прачечной, рабочие зеленого хозяйства. Если вы имеете навык работы в 1С, вам с радостью предложат вакансии администратора СПА-центра, товароведа-кладовщика или специалиста отдела кадров. К открытию курортного сезона будут востребованы администраторы и работники пляжа, медицинские сестры на пляж и др.

Каждый работник пансионата получает питание в столовой по символической цене 60 руб. за комплексный обед, бесплатный доступ в тренажерный зал, скидки на СПА и медицинское обслуживание. Иногородним соискателям предоставляется бесплатное проживание.

Прибывшие кандидаты проявили неподдельный интерес к вакансиям пансионата, с удовольствиям предлагали их своим знакомым и родственникам. Венцом этой встречи стало обсуждение дальнейших перспектив восполнения кадровой потребности предприятия при содействии ЦЗН, организация совместных мероприятий и информационного обеспечения.

Приглашаем к сотрудничеству граждан и работодателей. Работа найдется каждому!

Ждем Вас по адресу: г. Геленджик, ул. Кирова, 21, тел. 8(86141)3-17-47, 8(86141)2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: