Вернуться к обычному виду

Календарь игр открытого Чемпионата и открытого Кубка Краснодарского края по футболу среди любительских команд 2014 года (высшая лига)

  
Календарь игр открытого Чемпионата и открытого Кубка Краснодарского края по футболу среди любительских команд 2014 года (высшая лига)










ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур    19 апреля (суббота)    «Спартак» –  «ГНС-Спартак»
2 тур    26 апреля (суббота)    КубГУ  –  «Спартак» (перенос игры)
3 тур    3 мая (суббота)    «Спартак» –  «Краснодар-3»
4 тур    10 мая (суббота)    «Спартак» –  «Понтос»
5 тур    17 мая (суббота)    «Спартак» –  выходной
6 тур    24 мая (суббота)    «Спартак» –  «Черноморец-Д»
7 тур    31 мая (суббота)    ЦСПФ  –  «Спартак»
8 тур    7 июня (суббота)    «Спартак» –  «Труд»
9 тур    14 июня (суббота)    «Сочи» –  «Спартак»
10 тур    21 июня (суббота)    «Спартак» –  «Афипс»
11 тур    28 июня (суббота)    «Прогресс» –  «Спартак»
12 тур    5 июля (суббота)    «Спартак» –  ПСК
13 тур    12 июля (суббота)    «Анапа» –  «Спартак»
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур    19 июля (суббота)    «ГНС-Спартак» –  «Спартак»
15 тур    26 июля (суббота)    «Спартак» –  КубГУ
16 тур    2 августа (суббота)    «Краснодар-3» –  «Спартак»
17 тур    30 августа (суббота)    «Понтос» –  «Спартак»
18 тур    6 сентября (суббота)    «Спартак» - выходной
19 тур    13 сентября (суббота)    «Черноморец-Д» –  «Спартак»
20 тур    20 сентября (суббота)    «Спартак» –  ЦСПФ
21 тур    27 сентября (суббота)    «Труд» –  «Спартак»
22 тур    4 октября (суббота)    «Спартак» –  «Сочи»
23 тур    11 октября (суббота)    «Афипс» – «Спартак»
24 тур    18 октября (суббота)    «Спартак» –  «Прогресс»
25 тур    25 октября (суббота)    ПСК  –  «Спартак»
26 тур    1 ноября (суббота)    «Спартак»  –  «Анапа»

Состав футбольной команды «Спартак» (г.Геленджик)

Паскаянц Владимир Сергеевич
Аль-Таравна Низар Абдель-Халик
Анисимов Роман Сергеевич
Воронин Виктор Сергеевич
Батаев Александр Сергеевич
Тумасян Михаил Рафаэлович
Ухабов Андрей Александрович
Резников Станислав Викторович
Бельков Константин Викторович
Гаспарян Арсен Анатольевич
Гордиюк Константин Александрович
Золотарев Евгений Николаевич
Малород Станислав Валерьевич
Левинец Иван Павлович
Бобраков Денис Александрович
Гребенщиков Вячеслав Александрович
Кация Геннадий Михайлович
Кажаров Назир Юрьевич
Черкашин Игорь Анатольевич
Андреев Юрий Панаиотович

Главный тренер Попов Денис Александрович

Подробную информацию о ходе туров Чемпионата Краснодарского края по футболу читайте на официальном сайте федерации футбола Краснодарского края http://kkff-kuban.ru/


Просмотров: 734

Возврат к списку