«А что ты готов сделать для своего двора?»

  
«А что ты готов сделать для своего двора?» 17.07.2013 В Геленджике дан старт молодежному конкурсу «А что ты готов сделать для своего двора?»
Управлением по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках федерального молодежного проекта «Все дома» проводится конкурс среди молодежи мкр.Северный «А что ты готов сделать для своего двора?»
В рамках данного конкурса, молодежь, проживающая в мкр.Северный, вносит предложения по благоустройству придомовых дворов и участвует в реализации этих предложений. Первый этап конкурса планируется завершить в сентябре 2013 года. Самые активные участники будут поощрены ценными подарками и призами, но самое главное, что все вместе, мы можем сделать наш город лучше и удобнее для проживания! Проведение конкурса активно поддержали управляющие компании и старшие многоквартирных домов.
Одними из первых в конкурсе приняли участие молодежь дома расположенного по адресу: мкр.Северный, 176. Совместными усилиями была покошена трава вокруг дома, разукрашена детскими рисунками придомовая территория, покрашены перила и решетки. В планах украшение клумбы цветами и установка беседки над лавочкой возле подъезда.

Вернуться назад Поделиться: