"Молодежный контроль"

  
"Молодежный контроль" 06.08.2014 Молодежь Геленджика проводит акцию под эгидой «Здесь не продают алкогольную и табачную продукцию детям!», волонтеры МБУ «КЦСОМ «Пульс» создали инициативный отряд который в течение месяца будет проводить рейды по магазинам совершая "контрольную закупку".
В течение месяца в магазины в разное время будут приходить молодые люди с целью приобрести алкогольную или табачную продукцию. Те торговые точки, в которых не будут выявлены нарушения будут отмечены наклейкой от молодежного центра "Проверенно - здесь не продают алкоголь и табачную продукцию детям".
Таким образом молодежью будет осуществляться контроль за торговыми точками, а так же разъяснительная работа с теми реализаторами, которые в целях собственной выгоды готовы реализовывать запрещенные продукты детям.
Мы уверены, что инициатива ребят принесет свои плоды и в г. Геленджике купить алкогольную и табачную продукцию для несовершеннолетних станет абсолютно невозможно!Молодежь Геленджика проводит акцию под эгидой «Здесь не продают алкогольную и табачную продукцию детям!», волонтеры МБУ «КЦСОМ «Пульс» создали инициативный отряд который в течение месяца будет проводить рейды по магазинам совершая "контрольную закупку". В течение месяца в магазины в разное время будут приходить молодые люди с целью приобрести алкогольную или табачную продукцию. Те торговые точки, в которых не будут выявлены нарушения будут отмечены наклейкой от молодежного центра "Проверенно - здесь не продают алкоголь и табачную продукцию детям". Таким образом молодежью будет осуществляться контроль за торговыми точками, а так же разъяснительная работа с теми реализаторами, которые в целях собственной выгоды готовы реализовывать запрещенные продукты детям. Мы уверены, что инициатива ребят принесет свои плоды и в г. Геленджике купить алкогольную и табачную продукцию для несовершеннолетних станет абсолютно невозможно!

Вернуться назад Поделиться: