В молодежном центре состоялся неформальный вечер в честь 100-летия со дня рождения Константина Симонова!

  
В молодежном центре состоялся неформальный вечер в честь 100-летия со дня рождения Константина Симонова! 26.02.2016 В молодежном центре «Пульс» прошёл неформальный вечер в честь 100-летия со дня рождения Константина Симонова! К слову, это уже второе мероприятие самостоятельно организованное и проведённое активистами движения «Регион 93» совместно с литературным клубом «Вслух»!

Регионовцы рассказали гостям интересные факты о поэте, например о том, что Константин Симонов был не только поэтом, но и киносценаристом, напомнили его биографию, показали увлекательные видеоролики о жизни и творчестве поэта, и, конечно же, прочли его стихи.Так же были проведены различные интересные конкурсы: ребята «собирали» произведения К.Симонова и читали их залу, рассказывали наизусть стихотворения других авторов и даже свои собственные!
Теплую атмосферу создавал чай, который был предложен всем гостям .Приятно порадовали и удивили подарки, которые были вручены победителям конкурсов.
В заключении мероприятия гости посмотри видеоролик с выступлениями Константина Симонова. После официальной части мероприятия все желающие беседовали и пили чай с печеньем.

Вернуться назад Поделиться: