«СИЛА В ЕДИНСТВЕ — ЕДИНСТВО В СОГЛАСИИ»

  
«СИЛА В ЕДИНСТВЕ — ЕДИНСТВО В СОГЛАСИИ» 22.12.2016 С 20 по 22 декабря 2016 года в пос. Сукко состоялся молодежный межнациональный форум «Сила в единстве. Единство в согласии». В форуме приняла участие делегация от муниципального образования город — курорт Геленджик.

В течении всего форума проходили тренинги по социальному проектированию «Решение проблем современных межнациональных отношений». Участники поделились на три группы и работали по созданию проекта в направлении:
— «Социальная реклама, как метод гармонизации межнациональных отношений» под руководством В.А. Кима;
— «Формирование общероссийской идентичности в сфере межнациональных межконфессиональных отношений» под руководством Т.А. Халилова;
— «Межкультурный диалог и молодежные инициативы» под руководством А. Артамкина.

Молодежь Геленджика активно работала в создании и защите проектов за что была отмечена и награждена благодарственными письмами.

Во второй день форума состоялась пленарная сессия на тему «Диалог культур народов, как фактор укрепления межнационального согласия» и межнациональный фестиваль «Молодежное содружество».

Программа форума была интересная и увлекательная, а главное что молодежь приняла участие в разработке проектов и выдвинула свои идеи.

Спасибо организатором форума!

Вернуться назад Поделиться: