СТУДЕНТЫ ГЕЛЕНДЖИКА ПОБОРОЛИСЬ ЗА ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК

  
СТУДЕНТЫ ГЕЛЕНДЖИКА ПОБОРОЛИСЬ ЗА ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК 25.01.2017 День студента отмечает 25 января вся страна. Геленджик не стал исключением и отметил праздник студенчества ярко и широкомасштабно. 6 студенческих ВУЗов и ССУЗов показали свою креативность, творчество и таланты.

1- место занял филиал КубГУ. Переходящий кубок, диплом главы города, сертификат в "МангалХаус" и вкусный торт от "Хлебсервиса" получили в награду победители.
2-е место заняли студенты техникума Знание. Студенты получили диплом главы города, билеты в кино и еще один вкусный торт от "Хлебсервиса".
3-е место заняли студенты филиала ЮФУ. В награду студентам вручили диплом главы города, сертификат на посещение квеста в реальности "ПрикоЛис" и очень вкусный торт от "Хлебсервиса".

Не менее яркими были выступления команд КТЭКа, мед.колледжа и ГКТЭПа. Трендовые, талантливые, реально крутые ребята в этот день показали насколько студенческая молодежь Геленджика способна проявлять себя и радовать окружающих, стоит им только захотеть.

А позитивную и творческую атмосферу помогли создать выступления молодежных коллективов - театральный клуб "Образ", танцевальный ансамбль "Danser", танцевальная студия "Улей", танцевальный клуб "Soul Train" и песня несравненной Майи Масловой. А пока команды готовились к выступлениям в фойе для всех студентов работала интерактивная программа - фотозона, танцевальные батлы, казак и казачка и многое другое. Не забыли в этот день и о достоянии и подвигах, которыми каждый из нас может гордиться, о которых мы должны помнить - в фойе работала патриотическая выставка Совета ветеранов и Молодежного центра.

Сегодня студентов ожидает квест "Вперед, студент!" посвященная 80-летию образования Краснодарского края. Желаем удачи игрокам, вы справитесь, как и всегда!

#впередстудент #студсоветКК #деньстудентаКК #Татьяна2017 #МолодежьГеленджика #РодинеСлужить

Вернуться назад Поделиться: