ЗДОРОВЫЙ ЗАБЕГ

  
ЗДОРОВЫЙ ЗАБЕГ 01.01.2018 1 января 2018 года началось со спортивного веселого мероприятия - здорового забега. Около 150 человек, вышли на набережную нашего города и показали, что значит «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».
Перед стартом для всех участников прошла зарядка от чемпионов!  Российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории, чемпион России, обладатель титулов чемпиона по версиям WBO Oriental и WBA PABA Василий Лепихин, а также российский боксёр-профессионал, мастер спорта, обладатель титулов чемпиона Европы по версии WBO, чемпиона по версии WBA-NABA Дмитрий Михайленко помогли участникам размяться и подготовиться к забегу.
Далее с приветственным словом к участникам обратился глава муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестин, который поздравил их с Новым годом, а также пожелал удачи и победы в предстоящем забеге.
Жители Геленджика, а также гости нашего города отправились на забег целыми семьями и трудовыми коллективами, также приняли участие спортивные организации, фитнес-клубы и многие другие.
86 мужчин и 47 девушек пробежались по набережной нашего города. На середине дистанции участников ждал символ Нового года - СОБАКА, которая подарила каждому записку с пожеланиями.
На финише участников ожидала группа поддержки, которая подбадривала и искренне переживала за своих родственников и друзей.
Все участники получили памятные сувениры, а самым маленьким достались сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Также не остались без внимания «САМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ» участник и участница, ими стали 66-летний Копылов Владимир и 86-летняя Шмакова Лидия. За силу духа они получили памятные подарки и торты от ООО «Хлеб-Сервис». Спортивный закал заслуживает уважения и является положительным примером для младшего поколения.
Победителями забега стали:
В номинации «Девушки»:
1 место - Яламова Надежда.
2 место - Моковская Анна.
3 место - Перфильева Варвара.
В номинации «Мужчины»:
1 место - Ильяшук Максим.
2 место - Горьенко Данила.
3 место - Тутынин Марк.
Призерам достались грамоты, памятные подарки и торты от ООО «Хлеб-Сервис».
Спасибо всем за участие! Ждем вас в следующем году!
Фотоальбом: https://vk.com/album-34592046_251411128

Вернуться назад Поделиться: