Сохраним своё богатство!

  
16 апреля молодёжный центр "Пульс" вместе с активной молодёжью города вышел на уборку "Тропы здоровья".
«Сохраним своё богатство!» - именно с таким призывом молодёжь обращалась к жителям города. Были развешаны объявления, дана информация на телевидении о предстоящем субботнике. Мы обошли дома, расположенные в районе «Тропы здоровья» и лично приглашали жителей принять участие в наведении порядка.
И в назначенный день вышли на уборку более ста волонтеров. Досадно, но, несмотря на то, что около 40 человек заявили, что непременно примут участие в субботнике, на помощь молодёжи реально подошло всего трое.
Стыдно. Стыдно за вас, геленджичане! Вы не упускаете возможность пожаловаться на бездействие «властей», ругаете молодёжь за невоспитанность и безнравственность, а сами сидите дома, и ничего не делаете.
Мы обращаемся ко всем жителям города – любите Геленджик, сохраняйте и приумножайте красоту и уют курорта. Очень хочется, чтобы инициатива молодёжи не осталась незамеченной Вами. С одной только «Тропы здоровья» мы убрали «Камаз» и три «ГАЗели» мусора. Впереди майские праздники – время «Маёвок» и Вы пойдете праздновать, в том числе, и в лес, расположенный рядом с «Тропой здоровья». Будьте аккуратны, не разбрасывайте мусор и убирайте за собой.

Вернуться назад Поделиться: