Экологический марафон со звездой в Геленджике

  
Экологический марафон со звездой в Геленджике 07.10.2019 7 октября 2019 года в Геленджике прошел марафон «Чистые берега Краснодарского края» в рамках Общероссийской акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России».
Главная цель проекта-сохранение уникальных водных объектов России, а в нашем случае-очистка берегов Черного моря и побережья Геленджика от пластика и прочих отходов.
На мероприятии присутствовали почетные гости, а приглашенным звездным гостем стала Юлия Михалкова-российская актриса и телеведущая, полюбившаяся всем в шоу «Уральские пельмени» на телеканале «СТС».
Мероприятие открыли награждением. Почетными грамотами министерства природных ресурсов Краснодарского края был удостоен начальник управления по делам молодежи министерства образования города-курорта Геленджик Елена Васильева, руководитель молодежного МКУ «КЦСОМ» «Пульс» Светлана Соколова и основатель движения в г.Геленджике «GoGelenGo» Элла Шамина.
В уборке береговой линии приняли участие более 200 человек, среди которых волонтеры, студенты, школьники, сотрудники администрации, депутаты Думы, жители и гости муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: