ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ

  
ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ 04.03.2021 По инициативе молодежного совета при главе Геленджика сегодня в Краснодаре прошла встреча начальника управления по делам молодежи Елены Константиновой и члена молодежного совета при главе Геленджика Вячеслава Белебнева с представителями Краснодарского регионального отделения Российского союза сельской молодежи.

В рамках встречи обсудили перспективы развития молодежной политики на территории муниципалитета и возможность открытия местного отделения РССМ с целью поддержки социальных, творческих, образовательных и предпринимательских инициатив сельской молодежи.

В состав муниципального образования город-курорт Геленджик входит 4 внутригородских округа, в которых проживает и работает сельская молодёжь, для которой открытие местного отделения РССМ станет площадкой для реализации социально-значимых проектов и создаст условия для включения в социально-экономическую и культурную жизнь общества.

Благодарим Краснодарское отделение Российского союза сельской молодежи за продуктивную встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Вернуться назад Поделиться: