СМЕНА «Я - ПАТРИОТ»

  
СМЕНА «Я - ПАТРИОТ» 21.08.2023 На поляне села Адербиевка с 7 по 11 августа для юных геленджичан от 14 до 18 лет была проведена тематическая смена «Я - патриот».

В палаточном лагере на протяжении четырёх дней жили 40 подростков. За порядок и досуг отвечали специалисты управления по делам молодежи и МКУ «КЦСОМ «Пульс».

Организаторы подготовили для участников смены насыщенную программу. Новый день в лесу ребята начинали с зарядки, потом встречались с почетными гостями и депутатами городской Думы, слушали лекции и участвовали в тимбилдинге.

В свободное время на поляне проходили турниры по различным видам спорта, участники смены ходили в походы, смотрели фильмы под открытым небом и демонстрировали свои таланты на творческих вечерах.

За время смены ребята узнали много нового о жизни вне города, научились вести быт в полевых условиях: колоть дрова, готовить на костре и петь бардовские песни.

Об этом увлекательном путешествии участникам смены «Я - патриот» будут напоминать сертификаты участников и подарки, новые знания и друзья.

Вернуться назад Поделиться: